Выездная церемония: почему это прекрасно. Смогу убедить Вас всего за 5 коротких пунктов

  • Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах крикнут: «Это невероятно! Я сегодня осознала, что любовь существует».

Александр Иваскевич с женихом на церемонии. 2023 год.
Невеста мне написала в январе 2024 года: «Саша, я плачу», и это не от слабости моей работы, а от чувств. Она лишь прочитала текст, чтобы его согласовать, сама церемония была через несколько дней. Когда делают про вас, всегда лучше, чем церемония по шаблону в ЗАГСе.
Ведущий расслабляет гостей перед началом, погружает в атмосферу, делает красивый анонс выхода жениха и невесты, ярко и красочно рассказывает их историю, представляет клятвы молодых, спрашивает согласия в живую, объявляет вынос колец, обмен ими и первый поцелуй в новом статусе. В финале гости подходят, обнимают и поздравляют.


Люблю делать креативные ходы не только в тексте, но и во время церемонии. На фотографии выношу послания молодых друг другу. Десять секунд ранее пошутил, что клятвы вынесет самый близкий для молодых людей человек, без которого невозможно представить их жизнь.
  • Местоположение. Здесь нет привязки к месту. Выбирайте то, что больше нравится: замок, летняя веранда, пляж, вода, лес или даже крыша с роскошным видом на город. Ваша свадьба будет неповторимой и удивительной, как Вы сами.
Рассказываю историю молодожёнов, они любуются друг другом. 2023 год.
  • Природная красота. Влюблённые, их близкие люди, а рядом шум воды, запах цветов, свежий воздух, красивая арка и атмосфера возвышенного, вечного. Церемонии проходят и в ресторанах. Это тоже красиво и трогательно, но природа добавляет шарма.
Нестандартные развлечения и досуг. Выездная церемония и банкет на природе увеличивает количество развлечений для гостей: от пляжных игр до прогулок по живописным местам.
  • Экономия времени и средств. Организация выездной церемонии и банкета в одном месте избавит вас от лишних переездов. Арку для церемонии можно затем использовать, как фотозону, а сама природа будет неповторимым декором. Некоторые пары делают регистрацию в ресторане для удобства гостей. Главное грамотно всё разбить по зонам. Ваши близкие собираются, общаются и уже сразу же перед банкетом ведущий создаёт атмосферу на века.
  • Вы произнесёте уникальные клятвы. Влюблённые смотрят в глаза друг другу и говорят самые сокровенные слова. Кто-то зачитывает с листа, затем убирает в красивую шкатулочку на память, другие пары записывают аудиоклятвы, чтобы меньше волноваться, а кто-то произносит от себя.
Выездная церемония – это хороший аналог ЗАГСа. В будущем без неё свадьбы станут невозможны, а у Вас уже сейчас есть шанс опередить тренды. Информация обо мне и подарки на моём сайте. В браузере вбейте: Александр Иваскевич ведущий.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 461
17 мая 2023, Wedhub.ru
Многие невесты мечтают о свадьбе как в кино: море, лёгкий бриз, и те самые слова клятвы в кругу друзей и семьи... Команда сети свадебных площадок "House for wedding" делает именно такие торжества на ...
Подготовка свадьбы
0
3 641
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты